幡ヶ谷36°5

2024.06Jun

06.01
Sat

2024.6.1 野辺剛正の弾き語り単独公演

『LIFE is LIVE』-変わらぬ想い、溢れる喜び-

DATE
2024.06.01 (Sat)Open 16:00 / Start 17:00
CHARGE
¥4000- (別途1D¥600-)
ACT
06.03
Mon

2024.6.3 36°5presents!

『うたごころ vol.62』

DATE
2024.06.03 (Mon)Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.04
Tue
DATE
2024.06.04 (Tue)Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.05
Wed

『バースオブアーティスト BoA -だれでもでられるステージ-』

主催の小林明日香が中目黒のカフェでスタートしたBOA! 4年半の開催の後、36°5で行われることになり15年以上! 毎月第一水曜に開催、述べ1000組以上ご参加いただきました。 子供から家族・若者・熟年・趣味人・プロ・お年よりまで幅広い方々による、歌・楽器・読み聞かせ・弾き語り・フラダンス・ベリーダンス・創作ダンス・お笑い・アカペラetc 初めてのステージや、練習の練習、実験研究、リハビリなど大歓迎! 参加枠に限りがございますので事前にご予約お願いします。 飛び入りも可能な場合もありますので、当日でもお気軽にお問い合わせください。 ​お電話でもOKです!

DATE
2024.06.05 (Wed)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
先行出演予約/¥2500(2ドリンク+お菓子付+ステージ10分)
観戦のみ/¥2000(2ドリンク+お菓子付)

*楽器は出来ないけど歌いたい方にも参加していただけます。
店主水野がギターでの伴奏を承ります。
​一曲/¥500-

*別途お食事のメニューもご用意がありますのでお食事もお楽しみください。
  • *飛び込みの場合は出演時間が短くなる場合がございます。
ACT
  • エントリーされた皆様!
06.06
Thu

KAZU&きゃずpresents

『smile music tree vol.31』

DATE
2024.06.06 (Thu)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.07
Fri
DATE
2024.06.07 (Fri)Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.08
Sat

aro ONEMAN LIVE

『WORLD PEACE!!』

DATE
2024.06.08 (Sat)Open 18:00 / Start 18:30
CHARGE
¥3500- (1DRINK&カンボジア土産付き)
ACT
06.09
Sun

36°5presents!

『SPIN熱 vol.41』

DATE
2024.06.09 (Sun)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.10
Mon

36°5presents!

『情熱 vol.161』

DATE
2024.06.10 (Mon)Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.11
Tue
DATE
2024.06.11 (Tue)Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.13
Thu
DATE
2024.06.13 (Thu)Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.14
Fri

2024.6.14 ぬまっちpresents!

『嬌音ミルフィーユ』

DATE
2024.06.14 (Fri)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.15
Sat

36°5presents!

『-Us- vol.37』

DATE
2024.06.15 (Sat)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.16
Sun
DATE
2024.06.16 (Sun)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.16
Sun昼の部

36°5presents!

『育 vol.2』

DATE
2024.06.16 (Sun)Open 11:30 / Start 12:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.18
Tue
DATE
2024.06.18 (Tue)Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.19
Wed

36°5presents!

『ぬくもり vol.4』

DATE
2024.06.19 (Wed)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.20
Thu
DATE
2024.06.20 (Thu)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.21
Fri

36°5presents!

『歌と表現 vol.12』

DATE
2024.06.21 (Fri)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.22
Sat

mame5周年記念 6ヶ月連続ツーマン企画

『水中呼吸 -海のゆりかご編-』

DATE
2024.06.22 (Sat)Open 18:00 / Start 18:30
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.23
Sun昼の部

伊東洋平 Best Album『NEXT DOOR』リリース記念ライブ -東京編-

『タカダノシブヤのマジックアワー』

DATE
2024.06.23 (Sun)Open 12:00 / Start 12:30
CHARGE
前売¥4500- 当日¥5000- (別途1D¥600-)
  • 整理番号順の入場となります。(開場10分前から整列開始)
ACT
06.23
Sun夜の部

36°5presents!

『伝熱 vol.172』

DATE
2024.06.23 (Sun)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.24
Mon
DATE
2024.06.24 (Mon)Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.25
Tue

水野裕志 誕生日企画 2MAN LIVE

『君と僕の愛しき日々の唄』

DATE
2024.06.25 (Tue)Open 19:00 / Start 19:30
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.26
Wed

キタムラリョウpresents

『HOPE SONGS』

DATE
2024.06.26 (Wed)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.27
Thu

36°5presents!

『伝熱 vol.173』

DATE
2024.06.27 (Thu)Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.28
Fri
DATE
2024.06.28 (Fri)Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
06.29
Sat

36°5presents!

『Music Lovers vol.20』

DATE
2024.06.29 (Sat)Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
06.30
Sun
DATE
2024.06.30 (Sun)Open 14:30 / Start 15:00
CHARGE
¥3500- (1D&お土産込み)
ACT