幡ヶ谷36°5

2024.04Apr

04.01
Mon
DATE
2024.04.01(Mon) Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.03
Wed

『バースオブアーティスト BoA -だれでもでられるステージ-』

主催の小林明日香が中目黒のカフェでスタートしたBOA! 4年半の開催の後、36°5で行われることになり15年以上! 毎月第一水曜に開催、述べ1000組以上ご参加いただきました。 子供から家族・若者・熟年・趣味人・プロ・お年よりまで幅広い方々による、歌・楽器・読み聞かせ・弾き語り・フラダンス・ベリーダンス・創作ダンス・お笑い・アカペラetc 初めてのステージや、練習の練習、リハビリなど大歓迎! 参加枠に限りがございますので事前にご予約お願いします。 飛び入りも可能な場合もありますので、当日でもお気軽にお問い合わせください。 ​お電話でもOKです!

DATE
2024.04.03(Wed) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
先行出演予約/¥2500(2ドリンク+お菓子付+ステージ10分)
観戦のみ/¥2000(2ドリンク+お菓子付)

*楽器は出来ないけど歌いたい方にも参加していただけます。
店主水野がギターでの伴奏を承ります。
​一曲/¥500-

*別途お食事のメニューもご用意がありますのでお食事もお楽しみください。
  • *飛び込みの場合は出演時間が短くなる場合がございます。
ACT
  • エントリーされた皆様!
04.04
Thu
DATE
2024.04.04(Thu) Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.05
Fri
DATE
2024.04.05(Fri) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.07
Sun
DATE
2024.04.07(Sun) Open 17:30 / Start 18:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
04.08
Mon
DATE
2024.04.08(Mon) Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.11
Thu

365presents

『SPIN熱 vol.40』

DATE
2024.04.11(Thu) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.12
Fri

365presents

『伝熱 vol.171』

DATE
2024.04.12(Fri) Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.16
Tue
DATE
2024.04.16(Tue) Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.18
Thu
DATE
2024.04.18(Thu) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
(前)¥2800- (当)¥3300- (別途1D¥600-)
ACT
04.19
Fri
DATE
2024.04.19(Fri) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
04.20
Sat

かくれみの企画

『飲酒会議 vol.1』

DATE
2024.04.20(Sat) Open 15:00 / Start 15:30
CHARGE
¥2500- (別途1D¥600-)
ACT
04.22
Mon
DATE
2024.04.22(Mon) Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.23
Tue

365presents

『』

DATE
2024.04.23(Tue) Open 18:30 / Start 19:15
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
04.24
Wed

KAZU&きゃずpresents

『smile music tree vol.29』

DATE
2024.04.24(Wed) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.25
Thu
DATE
2024.04.25(Thu) Open 18:15 / Start 18:45
CHARGE
(前)¥2500- (当)¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.26
Fri
DATE
2024.04.26(Fri) Open 18:30 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.27
Sat夜の部

365&ハマノヒロチカpresents

『春のカレー大感謝祭2024』

ハマノヒロチカ特製『ヒロチカレー』のメニューのご用意がございます!

DATE
2024.04.27(Sat) Open 18:00 / Start 19:00
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT
04.27
Sat昼の部
DATE
2024.04.27(Sat) Open 11:30 / Start 12:15
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
04.28
Sun

深夜のラジオ's presents

『A late night radio's vol.2』

DATE
2024.04.28(Sun) Open 16:30 / Start 17:00
CHARGE
¥2800- (別途1D¥600-)
ACT
04.29
Mon
DATE
2024.04.29(Mon) Open 18:00 / Start 18:30
CHARGE
¥3000- (別途1D¥600-)
ACT